台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

護理科模擬情境考場教育訓練討論室

樹人醫護管理專科學校辦理「護理科模擬情境考場教育訓練討論室」已於 2017/03/13 決標,決標金額 262,700 元(約 26 萬),得標廠商為元象設計工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商元象設計工程股份有限公司
決標金額262,700 元(約 26 萬)
決標日期2017/03/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/14
決標日期2017/03/13
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號105086
預算金額
底價金額270,000 元
總決標金額262,700 元(約 26 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
元象設計工程股份有限公司公司資料↗ 得標 262,700 元
方遠設計工程有限公司公司資料↗ 未得標
方騰設計工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/14 決標公告 262,700 元