護理科手部(到手腕)靜脈注射模型等
樹人醫護管理專科學校辦理「護理科手部(到手腕)靜脈注射模型等」已於 2016/11/02 決標,決標金額 530,000 元(約 53 萬),得標廠商為潗大科技股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/04 |
| 決標日期 | 2016/11/02 |
| 招標機關 | 樹人醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | 105060 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 550,000 元 |
| 總決標金額 | 530,000 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潗大科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 530,000 元 |
| 群鈺科學股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詒丞有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻翔生物科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/04 決標公告 530,000 元