台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

幼保科多功能沐浴娃娃

樹人醫護管理專科學校辦理「幼保科多功能沐浴娃娃」已於 2016/09/29 決標,決標金額 159,600 元(約 16 萬),得標廠商為群鈺科學股份有限公司。

決標結果
得標廠商群鈺科學股份有限公司
決標金額159,600 元(約 16 萬)
決標日期2016/09/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/04
決標日期2016/09/29
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號105049
預算金額
底價金額160,000 元
總決標金額159,600 元(約 16 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
群鈺科學股份有限公司公司資料↗ 得標 159,600 元
詒丞有限公司公司資料↗ 未得標
宏崎實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/10/04 決標公告 159,600 元