液晶電視等
樹人醫護管理專科學校辦理「液晶電視等」已於 2016/06/13 決標,決標金額 206,500 元(約 21 萬),得標廠商為尚信系統有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/15 |
| 決標日期 | 2016/06/13 |
| 招標機關 | 樹人醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | 105023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 208,000 元 |
| 總決標金額 | 206,500 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚信系統有限公司公司資料↗ | 得標 | 206,500 元 |
| 帝旺數位科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/15 決標公告 206,500 元