總務處熱水節能系統
樹人醫護管理專科學校辦理「總務處熱水節能系統」已於 2016/06/24 決標,決標金額 2,562,000 元(約 256 萬),得標廠商為瑞智精密股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/27 |
| 決標日期 | 2016/06/24 |
| 招標機關 | 樹人醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | 105019-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,580,000 元 |
| 總決標金額 | 2,562,000 元(約 256 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞智精密股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,562,000 元 |
| 善騰太陽能源股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/02 公開招標公告
- 2016/06/17 無法決標公告
- 2016/06/17 公開招標公告
- 2016/06/27 決標公告 2,562,000 元