平台鋼琴
樹人醫護管理專科學校辦理「平台鋼琴」已於 2016/05/16 決標,決標金額 426,000 元(約 43 萬),得標廠商為綜興樂器有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/17 |
| 決標日期 | 2016/05/16 |
| 招標機關 | 樹人醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | 105007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 427,500 元 |
| 總決標金額 | 426,000 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綜興樂器有限公司公司資料↗ | 得標 | 426,000 元 |
| 順益樂器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 黃金布拉格鋼琴電子琴有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/17 決標公告 426,000 元