台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資圖處電子書

樹人醫護管理專科學校辦理「資圖處電子書」已於 2015/11/09 決標,決標金額 292,000 元(約 29 萬),得標廠商為凌網科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商凌網科技股份有限公司
決標金額292,000 元(約 29 萬)
決標日期2015/11/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/10
決標日期2015/11/09
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號104081
預算金額
底價金額298,800 元
總決標金額292,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌網科技股份有限公司公司資料↗ 得標 292,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/10/28 無法決標公告
  4. 2015/11/10 決標公告 292,000 元