職治科上下肢截肢模型
樹人醫護管理專科學校辦理「職治科上下肢截肢模型」已於 2015/09/17 決標,決標金額 134,000 元(約 13 萬),得標廠商為群鈺科學股份有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/18 |
| 決標日期 | 2015/09/17 |
| 招標機關 | 樹人醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | 104055 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 135,000 元 |
| 總決標金額 | 134,000 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群鈺科學股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 134,000 元 |
| 營昇企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 普達康股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 潗大科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 暉桓股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詒丞有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 磊信國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/18 決標公告 134,000 元