台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

護理兒童假人等

樹人醫護管理專科學校辦理「護理兒童假人等」已於 2015/09/09 決標,決標金額 167,950 元(約 17 萬),得標廠商為信儀股份有限公司。

決標結果
得標廠商信儀股份有限公司
決標金額167,950 元(約 17 萬)
決標日期2015/09/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/18
決標日期2015/09/09
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號104045
預算金額
底價金額169,000 元
總決標金額167,950 元(約 17 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
信儀股份有限公司公司資料↗ 得標 167,950 元
詒丞有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/08/17 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/08/17 無法決標公告
  4. 2015/09/18 決標公告 167,950 元