台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電腦組等

樹人醫護管理專科學校辦理「電腦組等」已於 2015/11/10 決標,決標金額 2,095,000 元(約 210 萬),得標廠商為欣智科技有限公司。

決標結果
得標廠商欣智科技有限公司
決標金額2,095,000 元(約 210 萬)
決標日期2015/11/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/13
決標日期2015/11/10
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號104037-1
預算金額
底價金額2,100,000 元
總決標金額2,095,000 元(約 210 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣智科技有限公司公司資料↗ 得標 2,095,000 元
國眾電腦股份有限公司公司資料↗ 未得標
尚邑科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/27 公開招標公告
  2. 2015/11/13 決標公告 2,095,000 元