台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西文期刊

樹人醫護管理專科學校辦理「西文期刊」已於 2015/04/08 決標,決標金額 399,900 元(約 40 萬),得標廠商為華陽文化有限公司。

決標結果
得標廠商華陽文化有限公司
決標金額399,900 元(約 40 萬)
決標日期2015/04/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/10
決標日期2015/04/08
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號104003
預算金額
底價金額400,000 元
總決標金額399,900 元(約 40 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華陽文化有限公司公司資料↗ 得標 399,900 元
儒風圖書有限公司公司資料↗ 未得標
日茂企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→