多功能會議桌及收納櫃一批採購案(第二次)
馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「多功能會議桌及收納櫃一批採購案(第二次)」已於 2026/05/07 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為鷹宥企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/13 |
| 決標日期 | 2026/05/07 |
| 招標機關 | 馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | ME115011_A011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 240,000 元 |
| 總決標金額 | 240,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鷹宥企業社公司資料↗ | 得標 | 240,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/23 無法決標公告
- 2026/04/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/05/13 決標公告 240,000 元