台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

30倍光學變焦攝影機一台採購案

馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「30倍光學變焦攝影機一台採購案」已於 2026/04/10 決標,決標金額 170,000 元(約 17 萬),得標廠商為榮恩國際有限公司。

決標結果
得標廠商榮恩國際有限公司
決標金額170,000 元(約 17 萬)
決標日期2026/04/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/14
決標日期2026/04/10
招標機關馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校
標案編號ME115008_A008
預算金額
底價金額170,000 元
總決標金額170,000 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮恩國際有限公司公司資料↗ 得標 170,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/04/14 決標公告 170,000 元