台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

視聽設備一式採購案

馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「視聽設備一式採購案」已於 2026/04/10 決標,決標金額 1,085,000 元(約 109 萬),得標廠商為鼎研科技有限公司。

決標結果
得標廠商鼎研科技有限公司
決標金額1,085,000 元(約 109 萬)
決標日期2026/04/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/14
決標日期2026/04/10
招標機關馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校
標案編號ME115007_A007
預算金額
底價金額1,090,000 元
總決標金額1,085,000 元(約 109 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎研科技有限公司公司資料↗ 得標 1,085,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/04/14 決標公告 1,085,000 元