台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

恆溫恆濕設備一批採購案

馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「恆溫恆濕設備一批採購案」已於 2026/04/02 決標,決標金額 245,550 元(約 25 萬),得標廠商為晟詠實業有限公司。

決標結果
得標廠商晟詠實業有限公司
決標金額245,550 元(約 25 萬)
決標日期2026/04/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/16
決標日期2026/04/02
招標機關馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校
標案編號ME115005_A005
預算金額
底價金額250,000 元
總決標金額245,550 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晟詠實業有限公司公司資料↗ 得標 245,550 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/04/16 決標公告 245,550 元