台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

恆溫恆濕設備一批採購案

馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「恆溫恆濕設備一批採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 656,000 元(約 66 萬),截止投標 115/06/11 17:00,開標時間 115/06/12 16:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/11 17:00
開標時間115/06/12 16:30
預算金額656,000 元(約 66 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/06/04
截止投標115/06/11 17:00
開標時間115/06/12 16:30
招標機關馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校
標案編號ME115001_D001
採購類別氣體產生器;蒸餾設備;冷凍及空調設備;過濾機具
預算金額656,000 元(約 66 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→