台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

急救教學模型一批採購案(第二次)

馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「急救教學模型一批採購案(第二次)」已於 2025/09/01 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為群鈺科學股份有限公司。

決標結果
得標廠商群鈺科學股份有限公司
決標金額560,000 元(約 56 萬)
決標日期2025/09/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/04
決標日期2025/09/01
招標機關馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校
標案編號ME114046_A046
預算金額
底價金額560,000 元
總決標金額560,000 元(約 56 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群鈺科學股份有限公司公司資料↗ 得標 560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/08/20 無法決標公告
  3. 2025/08/21 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/09/04 決標公告 560,000 元