台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

直錄播系統一式採購案

馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「直錄播系統一式採購案」已於 2024/10/11 決標,決標金額 979,300 元(約 98 萬),得標廠商為昱榮有限公司。

決標結果
得標廠商昱榮有限公司
決標金額979,300 元(約 98 萬)
決標日期2024/10/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/24
決標日期2024/10/11
招標機關馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校
標案編號ME113050_A050
預算金額
底價金額980,000 元
總決標金額979,300 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱榮有限公司公司資料↗ 得標 979,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/09/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2024/10/24 決標公告 979,300 元