台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中文圖書壹批(319種356冊)採購案

馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「中文圖書壹批(319種356冊)採購案」已於 2024/09/13 決標,決標金額 157,702 元(約 16 萬),得標廠商為弘雅三民圖書股份有限公司。

決標結果
得標廠商弘雅三民圖書股份有限公司
決標金額157,702 元(約 16 萬)
決標日期2024/09/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/09
決標日期2024/09/13
招標機關馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校
標案編號ME113046_A046
預算金額
底價金額160,000 元
總決標金額157,702 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘雅三民圖書股份有限公司公司資料↗ 得標 157,702 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/10/09 決標公告 157,702 元