台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位快速印刷機壹台採購案(第三次)

馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「數位快速印刷機壹台採購案(第三次)」已於 2024/10/15 決標,決標金額 158,000 元(約 16 萬),得標廠商為元茂國際企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商元茂國際企業股份有限公司
決標金額158,000 元(約 16 萬)
決標日期2024/10/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/30
決標日期2024/10/15
招標機關馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校
標案編號ME113041_A041
預算金額
底價金額158,000 元
總決標金額158,000 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元茂國際企業股份有限公司公司資料↗ 得標 158,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/09/16 無法決標公告
  3. 2024/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/09/30 無法決標公告
  5. 2024/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2024/10/30 決標公告 158,000 元