台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

硬碟十八顆採購案(第四次)

馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「硬碟十八顆採購案(第四次)」已於 2024/11/05 決標,決標金額 152,180 元(約 15 萬),得標廠商為極電資訊有限公司。

決標結果
得標廠商極電資訊有限公司
決標金額152,180 元(約 15 萬)
決標日期2024/11/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/08
決標日期2024/11/05
招標機關馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校
標案編號ME113030_A030
預算金額
底價金額155,000 元
總決標金額152,180 元(約 15 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
極電資訊有限公司公司資料↗ 得標 152,180 元
德晉科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
元璞工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/08/06 無法決標公告
  3. 2024/08/28 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/09/10 無法決標公告
  5. 2024/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2024/09/30 無法決標公告
  7. 2024/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2024/10/21 無法決標公告
  9. 2024/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2024/11/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
  11. 2024/11/08 決標公告 152,180 元