台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

恆溫恆濕設備一式採購案(第二次)

馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「恆溫恆濕設備一式採購案(第二次)」已於 2024/08/15 決標,決標金額 1,222,000 元(約 122 萬),得標廠商為晟詠實業有限公司。

決標結果
得標廠商晟詠實業有限公司
決標金額1,222,000 元(約 122 萬)
決標日期2024/08/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/23
決標日期2024/08/15
招標機關馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校
標案編號ME113027_A027
預算金額
底價金額1,230,000 元
總決標金額1,222,000 元(約 122 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晟詠實業有限公司公司資料↗ 得標 1,222,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2024/07/30 無法決標公告
  3. 2024/08/09 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/08/23 決標公告 1,222,000 元