台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

塑鋼置物櫃十四組採購案

馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「塑鋼置物櫃十四組採購案」已於 2024/04/03 決標,決標金額 278,586 元(約 28 萬),得標廠商為藝彰室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商藝彰室內裝修有限公司
決標金額278,586 元(約 28 萬)
決標日期2024/04/03
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/09
決標日期2024/04/03
招標機關馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校
標案編號ME113008_A008
預算金額
底價金額336,000 元
總決標金額278,586 元(約 28 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
藝彰室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 278,586 元
育賢教材用品社公司資料↗ 未得標
柏根企業有限公司公司資料↗ 未得標
大同現代家具有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/04/09 決標公告 278,586 元