台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Microsoft CA大專授權軟體(一年期)採購案

馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「Microsoft CA大專授權軟體(一年期)採購案」已於 2023/08/28 決標,決標金額 933,000 元(約 93 萬),得標廠商為智域國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商智域國際股份有限公司
決標金額933,000 元(約 93 萬)
決標日期2023/08/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/01
決標日期2023/08/28
招標機關馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校
標案編號ME112046_A046
預算金額
底價金額933,500 元
總決標金額933,000 元(約 93 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智域國際股份有限公司公司資料↗ 得標 933,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/08/11 無法決標公告
  3. 2023/08/21 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/09/01 決標公告 933,000 元