台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

3D磨片機一台採購案

馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「3D磨片機一台採購案」已於 2023/07/25 決標,決標金額 840,000 元(約 84 萬),得標廠商為台灣展鑫醫療器材有限公司。

決標結果
得標廠商台灣展鑫醫療器材有限公司
決標金額840,000 元(約 84 萬)
決標日期2023/07/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/01
決標日期2023/07/25
招標機關馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校
標案編號ME112038_A038
預算金額
底價金額850,500 元
總決標金額840,000 元(約 84 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣展鑫醫療器材有限公司公司資料↗ 得標 840,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/08/01 決標公告 840,000 元