台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

熱泵主機一式採購案

馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「熱泵主機一式採購案」已於 2023/07/11 決標,決標金額 2,150,000 元(約 215 萬),得標廠商為友鑽節能科技有限公司。

決標結果
得標廠商友鑽節能科技有限公司
決標金額2,150,000 元(約 215 萬)
決標日期2023/07/11
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/14
決標日期2023/07/11
招標機關馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校
標案編號ME112035_A035
預算金額
底價金額2,190,000 元
總決標金額2,150,000 元(約 215 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
友鑽節能科技有限公司公司資料↗ 得標 2,150,000 元
尖峰水塔股份有限公司公司資料↗ 未得標
越方實業有限公司公司資料↗ 未得標
永賀能源科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
貝仕特能源科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/30 公開招標公告
  2. 2023/07/14 決標公告 2,150,000 元