台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西文圖書一批(34種34冊)採購案

馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「西文圖書一批(34種34冊)採購案」已於 2022/08/16 決標,決標金額 93,263 元(約 9 萬),得標廠商為亞勃克國際有限公司。

決標結果
得標廠商亞勃克國際有限公司
決標金額93,263 元(約 9 萬)
決標日期2022/08/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/24
決標日期2022/08/16
招標機關馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校
標案編號ME111062_A062
預算金額
底價金額
總決標金額93,263 元(約 9 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞勃克國際有限公司公司資料↗ 得標
知訊圖書有限公司公司資料↗ 未得標
文景書局有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/08/24 決標公告 93,263 元