台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲端長照資訊整合服務系統一式採購案

馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「雲端長照資訊整合服務系統一式採購案」已於 2022/08/09 決標,決標金額 134,190 元(約 13 萬),得標廠商為智齡科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商智齡科技股份有限公司
決標金額134,190 元(約 13 萬)
決標日期2022/08/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/07
決標日期2022/08/09
招標機關馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校
標案編號ME111059_A059
預算金額
底價金額135,000 元
總決標金額134,190 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智齡科技股份有限公司公司資料↗ 得標 134,190 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/09/07 決標公告 134,190 元