台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全息投影設備一批採購案

馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「全息投影設備一批採購案」已於 2022/06/08 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為勻智科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商勻智科技股份有限公司
決標金額220,000 元(約 22 萬)
決標日期2022/06/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/14
決標日期2022/06/08
招標機關馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校
標案編號ME111029_A029
預算金額
底價金額
總決標金額220,000 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勻智科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2022/06/14 決標公告 220,000 元