台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

恆溫恆濕設備一式採購案

馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「恆溫恆濕設備一式採購案」已於 2022/06/08 決標,決標金額 1,690,000 元(約 169 萬),得標廠商為大羿實業有限公司。

決標結果
得標廠商大羿實業有限公司
決標金額1,690,000 元(約 169 萬)
決標日期2022/06/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/14
決標日期2022/06/08
招標機關馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校
標案編號ME111020_A020
預算金額
底價金額2,038,000 元
總決標金額1,690,000 元(約 169 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大羿實業有限公司公司資料↗ 得標 1,690,000 元
晟詠實業有限公司公司資料↗ 未得標
全球文物科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/04 公開招標公告
  2. 2022/05/27 無法決標公告
  3. 2022/06/01 公開招標公告
  4. 2022/06/14 決標公告 1,690,000 元