台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

筆記型電腦六台採購案

馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「筆記型電腦六台採購案」已於 2022/06/20 決標,決標金額 259,800 元(約 26 萬),得標廠商為無敵科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商無敵科技股份有限公司
決標金額259,800 元(約 26 萬)
決標日期2022/06/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/23
決標日期2022/06/20
招標機關馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校
標案編號ME111016_A016
預算金額
底價金額
總決標金額259,800 元(約 26 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
無敵科技股份有限公司公司資料↗ 得標
承翔資訊有限公司公司資料↗ 未得標
鼎研科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/04/25 無法決標公告
  3. 2022/05/02 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/05/10 無法決標公告
  5. 2022/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2022/06/07 無法決標公告
  7. 2022/06/10 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2022/06/23 決標公告 259,800 元