台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Adobe軟體採購案

馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「Adobe軟體採購案」已於 2021/07/19 決標,決標金額 484,950 元(約 48 萬),得標廠商為智域國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商智域國際股份有限公司
決標金額484,950 元(約 48 萬)
決標日期2021/07/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/30
決標日期2021/07/19
招標機關馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校
標案編號ME110030_A030
預算金額
底價金額600,000 元
總決標金額484,950 元(約 48 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
智域國際股份有限公司公司資料↗ 得標 484,950 元
長峰資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/07/30 決標公告 484,950 元