台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

AI智慧襄儀學習系統採購案

馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「AI智慧襄儀學習系統採購案」已於 2021/06/29 決標,決標金額 968,900 元(約 97 萬),得標廠商為雲創科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商雲創科技股份有限公司
決標金額968,900 元(約 97 萬)
決標日期2021/06/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/02
決標日期2021/06/29
招標機關馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校
標案編號ME110013_A013
預算金額
底價金額980,000 元
總決標金額968,900 元(約 97 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
雲創科技股份有限公司公司資料↗ 得標 968,900 元
中華鴻業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/27 公開招標公告
  2. 2021/05/25 無法決標公告
  3. 2021/05/26 公開招標公告
  4. 2021/06/22 無法決標公告
  5. 2021/06/22 公開招標公告
  6. 2021/07/02 決標公告 968,900 元