台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

妝管科教學設備壹批採購案

馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「妝管科教學設備壹批採購案」已於 2021/04/20 決標,決標金額 165,000 元(約 17 萬),得標廠商為柏沅科技有限公司。

決標結果
得標廠商柏沅科技有限公司
決標金額165,000 元(約 17 萬)
決標日期2021/04/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/04/23
決標日期2021/04/20
招標機關馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校
標案編號ME110008_A008
預算金額
底價金額165,000 元
總決標金額165,000 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏沅科技有限公司公司資料↗ 得標 165,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/04/23 決標公告 165,000 元