台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

視聽收納櫃1座採購案

馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「視聽收納櫃1座採購案」已於 2021/04/06 決標,決標金額 78,000 元(約 8 萬),得標廠商為連策企業有限公司。

決標結果
得標廠商連策企業有限公司
決標金額78,000 元(約 8 萬)
決標日期2021/04/06
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/20
決標日期2021/04/06
招標機關馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校
標案編號ME110001_A001
預算金額
底價金額115,500 元
總決標金額78,000 元(約 8 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
連策企業有限公司公司資料↗ 得標 78,000 元
橙諾創意有限公司公司資料↗ 未得標
藝彰室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
欣長茂室內裝修股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/04/20 決標公告 78,000 元