台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學生用桌椅一批採購案

馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「學生用桌椅一批採購案」已於 2020/09/23 決標,決標金額 1,244,100 元(約 124 萬),得標廠商為大同現代家具有限公司。

決標結果
得標廠商大同現代家具有限公司
決標金額1,244,100 元(約 124 萬)
決標日期2020/09/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/25
決標日期2020/09/23
招標機關馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校
標案編號ME109048_A048
預算金額
底價金額1,250,000 元
總決標金額1,244,100 元(約 124 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同現代家具有限公司公司資料↗ 得標 1,244,100 元
順正鋼製傢俱有限公司公司資料↗ 未得標
永佳工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/11 公開招標公告
  2. 2020/09/25 決標公告 1,244,100 元