台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電腦教室影音環控組壹式採購案

馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「電腦教室影音環控組壹式採購案」已於 2019/09/11 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為伸峰科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商伸峰科技股份有限公司
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2019/09/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/16
決標日期2019/09/11
招標機關馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校
標案編號ME108052_A052
預算金額
底價金額300,000 元
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
伸峰科技股份有限公司公司資料↗ 得標 300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/09/16 決標公告 300,000 元
  3. 2020/01/30 更正決標公告