台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雙校園緊急廣播設備建置案

馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「雙校園緊急廣播設備建置案」已於 2019/10/09 決標,決標金額 2,006,000 元(約 201 萬),得標廠商為俊達數位科技有限公司。

決標結果
得標廠商俊達數位科技有限公司
決標金額2,006,000 元(約 201 萬)
決標日期2019/10/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/16
決標日期2019/10/09
招標機關馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校
標案編號ME108045_A045
預算金額
底價金額2,050,000 元
總決標金額2,006,000 元(約 201 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
俊達數位科技有限公司公司資料↗ 得標 2,006,000 元
鼎研科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/23 公開招標公告
  2. 2019/09/10 無法決標公告
  3. 2019/09/20 公開招標公告
  4. 2019/09/24 公開招標更正公告
  5. 2019/10/01 公開招標更正公告
  6. 2019/10/16 決標公告 2,006,000 元