台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

實驗室恆溫系統壹組採購案

馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「實驗室恆溫系統壹組採購案」已於 2019/09/10 決標,決標金額 329,595 元(約 33 萬),得標廠商為友創國際有限公司。

決標結果
得標廠商友創國際有限公司
決標金額329,595 元(約 33 萬)
決標日期2019/09/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/16
決標日期2019/09/10
招標機關馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校
標案編號ME108042_A042
預算金額
底價金額396,000 元
總決標金額329,595 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
友創國際有限公司公司資料↗ 得標 329,595 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/08/20 無法決標公告
  3. 2019/09/05 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/09/16 決標公告 329,595 元
  5. 2020/01/22 更正決標公告