台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

喪葬儀式文化展示模型組3組採購案

馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「喪葬儀式文化展示模型組3組採購案」已於 2019/07/25 決標,決標金額 702,000 元(約 70 萬),得標廠商為浩天模型有限公司。

決標結果
得標廠商浩天模型有限公司
決標金額702,000 元(約 70 萬)
決標日期2019/07/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/26
決標日期2019/07/25
招標機關馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校
標案編號ME108036_A036
預算金額
底價金額740,000 元
總決標金額702,000 元(約 70 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
浩天模型有限公司公司資料↗ 得標 702,000 元
雲彩花燈工程行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/07/26 決標公告 702,000 元