台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

護理科教學設備壹批採購案

馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「護理科教學設備壹批採購案」已於 2019/10/31 決標,決標金額 517,650 元(約 52 萬),得標廠商為群鈺科學股份有限公司。

決標結果
得標廠商群鈺科學股份有限公司
決標金額517,650 元(約 52 萬)
決標日期2019/10/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/01
決標日期2019/10/31
招標機關馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校
標案編號ME108012_C012
預算金額
底價金額518,000 元
總決標金額517,650 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群鈺科學股份有限公司公司資料↗ 得標 517,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/01 決標公告 517,650 元
  3. 2019/11/13 更正決標公告