台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電腦週邊相關設備壹批採購案

馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「電腦週邊相關設備壹批採購案」已於 2019/06/27 決標,決標金額 351,800 元(約 35 萬),得標廠商為魯迅科技有限公司。

決標結果
得標廠商魯迅科技有限公司
決標金額351,800 元(約 35 萬)
決標日期2019/06/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/01
決標日期2019/06/27
招標機關馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校
標案編號ME108009_C009
預算金額
底價金額352,000 元
總決標金額351,800 元(約 35 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
魯迅科技有限公司公司資料↗ 得標 351,800 元
伸峰科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
非比電腦有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/07/01 決標公告 351,800 元