台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數字顯示型胎心偵測器5台採購案

馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「數字顯示型胎心偵測器5台採購案」已於 2019/07/18 決標,決標金額 252,500 元(約 25 萬),得標廠商為立辰國際有限公司。

決標結果
得標廠商立辰國際有限公司
決標金額252,500 元(約 25 萬)
決標日期2019/07/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/22
決標日期2019/07/18
招標機關馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校
標案編號ME108005_C005
預算金額
底價金額255,000 元
總決標金額252,500 元(約 25 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
立辰國際有限公司公司資料↗ 得標 252,500 元
群鈺科學股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/07/01 無法決標公告
  3. 2019/07/12 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/07/22 決標公告 252,500 元