台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年馬偕薪勝世代校園徵才採購案

馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「108年馬偕薪勝世代校園徵才採購案」已於 2019/03/29 決標,決標金額 233,350 元(約 23 萬),得標廠商為創意活動王整合行銷有限公司。

決標結果
得標廠商創意活動王整合行銷有限公司
決標金額233,350 元(約 23 萬)
決標日期2019/03/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/01
決標日期2019/03/29
招標機關馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校
標案編號ME108001_J001
預算金額
底價金額358,000 元
總決標金額233,350 元(約 23 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
創意活動王整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 233,350 元
永農整合展覽事業有限公司公司資料↗ 未得標
致琦企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/04/01 決標公告 233,350 元