台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

55吋顯示器3台採購案

馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「55吋顯示器3台採購案」已於 2018/09/27 決標,決標金額 198,600 元(約 20 萬),得標廠商為非比電腦有限公司。

決標結果
得標廠商非比電腦有限公司
決標金額198,600 元(約 20 萬)
決標日期2018/09/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/16
決標日期2018/09/27
招標機關馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校
標案編號ME107068_A068
預算金額
底價金額198,600 元
總決標金額198,600 元(約 20 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
非比電腦有限公司公司資料↗ 得標 198,600 元
易真有限公司公司資料↗ 未得標
鼎研科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/10/16 決標公告 198,600 元