台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

塑鋼折合桌20張及鐵拉門下置式鋼製牆櫃含底座25個採購案

馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「塑鋼折合桌20張及鐵拉門下置式鋼製牆櫃含底座25個採購案」已於 2018/09/05 決標,決標金額 97,800 元(約 10 萬),得標廠商為大同現代家具有限公司。

決標結果
得標廠商大同現代家具有限公司
決標金額97,800 元(約 10 萬)
決標日期2018/09/05
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/10
決標日期2018/09/05
招標機關馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校
標案編號ME107038_A038
預算金額
底價金額105,000 元
總決標金額97,800 元(約 10 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同現代家具有限公司公司資料↗ 得標 97,800 元
探訪設計股份有限公司公司資料↗ 未得標
長徠企業有限公司公司資料↗ 未得標
風城企業社公司資料↗ 未得標
設計家實業有限公司公司資料↗ 未得標
博淵辦公家具有限公司公司資料↗ 未得標
大來鐵櫃家具有限公司公司資料↗ 未得標
立德鑫業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/09/10 決標公告 97,800 元