台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位學習平台資料儲存體擴充1式採購案

馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「數位學習平台資料儲存體擴充1式採購案」已於 2017/11/01 決標,決標金額 796,500 元(約 80 萬),得標廠商為綜益資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商綜益資訊股份有限公司
決標金額796,500 元(約 80 萬)
決標日期2017/11/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/10
決標日期2017/11/01
招標機關馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校
標案編號ME106051_A051
預算金額
底價金額800,000 元
總決標金額796,500 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
綜益資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 796,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/10 決標公告 796,500 元