台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

胎兒監測器壹個採購案

馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「胎兒監測器壹個採購案」已於 2017/06/29 決標,決標金額 110,680 元(約 11 萬),得標廠商為群鈺科學股份有限公司。

決標結果
得標廠商群鈺科學股份有限公司
決標金額110,680 元(約 11 萬)
決標日期2017/06/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/07/04
決標日期2017/06/29
招標機關馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校
標案編號ME106019_A019
預算金額
底價金額116,000 元
總決標金額110,680 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群鈺科學股份有限公司公司資料↗ 得標 110,680 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/07/04 決標公告 110,680 元