台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電鋼琴15台採購案

馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「電鋼琴15台採購案」已於 2017/07/27 決標,決標金額 330,000 元(約 33 萬),得標廠商為美聲文教企業。

決標結果
得標廠商美聲文教企業
決標金額330,000 元(約 33 萬)
決標日期2017/07/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/04
決標日期2017/07/27
招標機關馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校
標案編號ME106018_A018
預算金額
底價金額337,500 元
總決標金額330,000 元(約 33 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
美聲文教企業公司資料↗ 得標 330,000 元
功學社音樂中心股份有限公司台北復興分公司公司資料↗ 未得標
小叮當的店有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/30 無法決標公告
  3. 2017/07/20 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/08/04 決標公告 330,000 元