台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

視光科教學物品壹批

馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「視光科教學物品壹批」已於 2017/05/31 決標,決標金額 100,000 元(約 10 萬),得標廠商為橙果眼鏡有限公司。

決標結果
得標廠商橙果眼鏡有限公司
決標金額100,000 元(約 10 萬)
決標日期2017/05/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/06/03
決標日期2017/05/31
招標機關馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校
標案編號ME106001_B001
預算金額
底價金額100,000 元
總決標金額100,000 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
橙果眼鏡有限公司公司資料↗ 得標 100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/03 決標公告 100,000 元